Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сабинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Объездная, д. 6а
Телефон: +7(843)-622-28-12
E-Mail: saba.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Сабинская СОШ»
Руководитель: Яруллин Данис Нурисламович
Год основания учреждения: 2022

Муратова Миляуша Альфатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы и современные методики преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР в контексте требований обновленного ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Международный уровень
1. Благодарственное письмо портала Учи.ру за помощь в проведении второй международной онлайн олимпиаде по математике для учеников начальных классов Оргкомитет международной олимпиады BRICSMATH,2018-2019 гг
2.Благодарственное письмо портала Учи.ру за успешные выступления учеников в III международной онлайн олимпиаде BRICSMATH по математике для учеников 1-11 классов, 2019-2020 гг
3. .Благодарственное письмо за успешные выступления учеников международной онлайн олимпиаде по математике для учеников 1-11 классов 2019-2020 гг
Федеральный уровень
4. Грамота за третье место класса в марафоне «Навстречу космосу» образовательная платформа Учи.ру, 2019 г.
5. Грамота «Активный учитель региона» за попадание в двадцатку лучших преподавателей региона по итогам программы «Активный учитель»,2019 г
6. Благодарственное письмо за активную работу на платформе 2020 г.
7. Благодарственное письмо ГАОУ ДПО г. Москвы «Центр педагогического мастерства» и оргкомитет олимпиады «Плюс» за успешные выступления учеников, 2020 г.
8. Грамота за личный вклад в развитие цифрового образования в регионе образовательная платформа Учи.ру, 2020 г.
9. Грамота за 1место класса в образовательном марафоне «навстречу знаниям», 2021 г.
10. Благодарственное письмо за развитие олимпиадного движения Центр педагогического мастерства г. Москвы и ООО «Яндекс»,2022 г.
11. Сертификат учителя инноватора ООО «Яндекс»,2022 г.
Республиканский уровень
12. -Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку обучающихся-призёров республиканской олимпиады по окружающему миру для школьников 1-4 классов «Эверест»,2019 г.
13. -Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской метапредметной олимпиады для школьников 1-4 классов «Одаренный ребенок» Министерство образования и науки Республики Татарстан,2020 г.
14. -Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку обучающихся-призёров республиканской олимпиады по математике для школьников 1-4 классов «Эверест»,2020 г.
15. -Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку обучающихся-призёров республиканской олимпиады по математике для школьников 1-4 классов «Эверест»,2021 г.
16. Благодарственное письмо за подготовку призера IX Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ «Жить, помня о корнях своих» Министерство образования и науки Республики Татарстан, Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 2021 г.
Муниципальный уровень
17. Благодарность МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за высокую подготовку и организацию работы тематических площадок при проведении республиканского семинара по диссеминации опыта работы методической службы Сабинского муниципального района на тему «Повышение профессиональной компетентности педагогических кадров в области теории и практики образования, как фактор, способствующий развитию муниципальной системы образования» МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района республики Татарстан»,2019 г.
18. Благодарность МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за высокую подготовку и организацию работы по диссеменации опыта учителей начальных классов Сабинского муниципального района через систему видеоуроков по технологии «Перевёрнутый класс», 2019 г.
19. Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы уңаеннан уздырылган “Мин кулыма китап алам”әдәби-интеллектуаль уенында актив катнашкан өченСаба үзәкләшкән китапханәләр системасынын Рәхмәт хаты, 2021 г.
20. Диплом за подготовку победителя муниципального этапа республиканского конкурса “Моя родословная”, 2022 г.
Образовательное учреждение
21. -Грамота МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б.Сабы за многолетний плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2018 г.
22. Благодарственное письмо МБОУ “Гимназия пгт Богатые Сабы за успешную работу с классом и заботу о детях, 2021 г.