Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сабинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Объездная, д. 6а
Телефон: +7(843)-622-28-12
E-Mail: saba.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Сабинская СОШ»
Руководитель: Яруллин Данис Нурисламович
Год основания учреждения: 2022

Галихузина Гульназ Ильнуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо InfoUrok.RU за активное участие в работе проекта взаимовыручки для учителей InfoUrok.RU, 2013 год.
2. Благодарственное письмо за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников “Всероссийский дистанционный конкурс по математике «В поисках золотого пера», 2013 год.
3. Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Сценарий медиаурока с компьютером» на сайте Pedkonkurs.ru, 2013 год.
3. Сертификат участника открытого всероссийского конкурса методических разработок «Работаем по ФГОС» при поддержке издательства «Легион», 2013 год.
5. Сертификат участника всероссийского конкурса «Учитель начальных классов – 2014» Центра педагогических технологий им. К.Д. Ушинского «Новое образование», 2014 год.
6. Сертификат об участии в республиканском конкурсе методических разработок «Использование инновационных технологий на современном уроке», 2014 г.
7. Благодарственное письмо МБОУ «Гимназия» п.г.т. Б.Сабы, 2015 год
8. Диплом победителя республиканского конкурса методических разработок «Современный урок в условиях реализации ФГОС НОО», 2015 год.
9. Диплом победителя муниципального конкурса методических разработок по литературному чтению на в начальной школе в номинации «Лучшая методическая разработка урока литературного чтения на русском языке», 2017 год
10. Диплом победителя за 1 место в Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов “Ступени мастерства”, 2019 год.
11.Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан", 2020 год
12.Диплом главы Сабинского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа республиканского конкурса "Моя родословная", 2022 год