Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Сабинский аграрный колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе "Саба аграр көллияте"
Визитная карточка
Адрес: | Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 45 |
Телефон: | +7(843)-622-21-87;+7(843)-622-20-87 |
E-Mail: | PU-104@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж" |
Руководитель: | Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович |
Год основания учреждения: | 1980 |
У нас учатся: | 290 студентов |
У нас учат: | 20 преподавателя |
Новости
Опубликовано: 18.01.2021 Рахимуллин Данир - студент 2 курса, Сабинского аграрного колледжа, посмотрев новогодний выпуск Ток - шоу "Пусть говорят", пришел к такому выводу, что даже в трудную минуту для человека, он не должен отчаиваться и опускать руки, ведь мир не без добрых людей.
Данир задумался о смысле жизни и о том, что надо помогать всем, кто просит о помощи, а если не просят, то делать добро самому как дедушка Юрий! Цените жизнь.
ТЕМА: «О чём я задумался после просмотра «Пусть говорят»?»
"После просмотра я задумался о том, что жизнь не справедлива к людям. Они не могут найти своих биологических родственников хотя приложили все усилия ради этого.
Дети в детских домах не могут найти свой новый дом. Хотя они ни в чем не виноваты. Они лишь хотят себе новых родителей и счастливое детство.
У девочки, которой всего шесть лет умерла мать, которую сейчас заменил ее отец. Отец в свою очередь старается сделать все, чтобы девочка занималась фигурным катанием.
Я понял, что все люди должны помогать друг-другу и делать добрые дела, как дед Юрий, который помогает детям из детского дома. Помогать –это и есть синоним слова "добро".
К списку новостей