Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Сабинский аграрный колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе "Саба аграр көллияте"

Адрес: Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 45
Телефон: +7(843)-622-21-87;+7(843)-622-20-87
E-Mail: PU-104@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж"
Руководитель: Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович
У нас учатся: 285 студентов
У нас учат: 20 преподавателя

Ахметвалеев Ильназ Габделхаевич

Год:

Предмет:

Сельскохозяйственная техника

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Профессиональное обучение (агроинженерия)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

ДИПЛОМ май,2016 год, с.Сарманово, за подготовление победителя Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования "Механизация сельского хозяйства"
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО 13 мая 2015 год, Республиканская олимпиада профессионального мастерства на звание " Лучший по профессии" по компетенции "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"
СЕРТИФИКАТ 2016 год, за активное участие в II-ой Всероссийской политехнической междисциплинарной Интернет - олимпиаде "ПолиТехОлимП-2016"
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА август 2013 год, за многолетний добросовестный труд, личные заслуги в воспитании молодого поколения и подготовке специалистов для агропромышленного комплекса.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА 15 август 2016г, за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности