Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мичанская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ"

Адрес: 422055, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Старый Мичан, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(843)-624-23-22
E-Mail: mishansaba@yandex.ru Snmc.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мичанская ООШ Сабинского муниципального района РТ"
Руководитель: Шайхлисламов Булат Фанитович

Адгамова Алина Ильдусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы преподавания английского языка в школе с учетом требований ФГОС нового поколения (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

"ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ) С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ (ПЕРСИДСКИЙ) ЯЗЫК"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

– Создание сайта на тему «Персональный сайт учителя-предметника реализующего ФГОС» в рамках курсов повышения квалификации «Организация информационно-образовательного пространства учителя-предметника, реализующего ФГОС» , рецензия ИРО РТ 2014 учебный год
- сертификат «Strategies and Methods for Teaching Speaking: Part 1» 28.11.2013
- Почетная грамота за участие в организации летнего лагеря «Солнышко» .09.2013
-Грамота за 2 место на муниципальном этапе предметных олимпиад 27.12.2013
-Грамота за 2 место в рамках районного конкурса “Моё педагогическое кредо” 2013
- Грамота Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ 11.2012
- Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ 11.2013
- Грамота отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ 11.2012
- сертификат EF Уровень 7 - Intermediate - CEFR Уровень B1 02.01.2013
- сертификат EF Уровень 8 - Intermediate - CEFR Уровень B1 09.01.2013
- сертификат EF Уровень 9 - Intermediate - CEFR Уровень B1 10.08.2013
- сертификат EF Уровень 10 - Upper Intermediate - CEFR Уровень B2 09.10.2013
- сертификат EF Уровень 11 - Upper Intermediate - CEFR Уровень B2 07.10.2013
- сертификат EF Уровень 12 - Upper Intermediate - CEFR Уровень B2 08.10.2013
- сертификат об участие в семинаре "Оптимизация подготовки учащихся к итоговой аттестации на разных этапах обучения иностранному языку в школе" 17.10.2014
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального комитета РТ 12.01.2015
- Диплом III степени во II республиканской научно-практической конференции "Филология, история, культура, общество: новый взгляд"
- Сертификат за активное участие во II республиканской научно-практической конференции "Филология, история, культура, общество: новый взгляд"
- Сертификат о прохождении тренинга "Оказание первой помощи" в объеме 8 часов в Центре симуляционного и имитационного обучения Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, 2018 учебный год
- "Разработка технологической карты урока по иностранному языку в 5-7 классе" в рамках курсов повышения квалификации "Актуальные и эффективные практики преподавания английского языка в образовательной организации в условиях реализации ФГОС" в объеме 108 часов, рецензия ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" 2018 учебный год
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального комитета РТ за 2 место районной научно-практической конференции Сабинского муниципального района "Шаг в будущее" 17.04.2018 уч. г.
- Диплом за 2 место в международной научно-практической конференции учащихся и студентов «Наука и культура: новый взгляд» 18.05.2018 уч.г.