Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корсабашская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 422051 Республика Татарстан, Сабинский район, село Корсабаш, улица Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-624-97-38
E-Mail: korsabashsaba@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Корсабашская школа-интернат "
Руководитель: Шарипов Айдар Нагимович
У нас учат: 21 учитель (дефектолог)

Сугыш чоры балалары

Опубликовано: 07.02.2017

Сугыш чоры балалар турында альбом чыгару сәбәпле, 1932 елның 10 маеннан 1945 елның 3 сентябре аралыгында туган кешеләр турында мәгълүмат белән уртаклашуыгызны көтеп калабыз. Аралашу өчен телефон: 49-7-38, эл.почта: korsabashsaba@yandex.ru Соңгы срок: 10.02.2017

П Р И М Е Р Н Ы Й   П Л А Н  составления  альбома    «Д е т и   в о й н ы» .

Фамилияимя,отчество(полностью), (девичья  фамилия) Фотография, желательно  детского   возраста, если нет  то  обязательно  снятые в последующие  годы   Дата  рождения    Место  рождения   Наиболее  яркие  запоминающиеся  моменты  из  жизни  в годы  войны(можно  и в последующие   годы. Сколько детейбыло в семье, в годы войны     Вернулся  ли  отец с войны  живым (если  погиб, то  обязательно указать примерно в каком году)  Места  работы и  должность анкетируемого  (наиболее  значимые)                                                                     Трудовые  награды  и почетные  звания (при  наличии)    Как  сложилась  дальнейшая  судьба, семейное  положение и т.д. Место  жительство  Если  человек ,включенный в список для составления  альбома «Дети войны» умер, то дата егосмерти , место  захоронения          Заявитель (Ф.И.О., родственные  отношения или  источник  информации) Примечание: альбом составляется строго в алфавитном  порядке   В единый    список включаются  все лица, которые родились с 10  мая 1932  года по 3  сентября 1945 года .Если человек родился в указанном временном  отрезке ,но умер,то обязательно включается в единый список для составления  альбома. Если  ветеран ,родившийся в указанное           время был  награжден  медалью «За  доблестный  труд в ВОВ  1941-1945  годов» и был  включен в альбом «Труженики тыла» ,   то вопрос включения в альбом «Дети войны» решается  Вами  по своему  усмотрению , но обязательно  указывается  что  награжден  данной  медалью  или  удостоверением к  медали «За доблестный труд  в  Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»