С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корсабашская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 422051 Республика Татарстан, Сабинский район, село Корсабаш, улица Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-624-97-38
E-Mail: korsabashsaba@yandex.ru
Короткое название: ГБОУ "Корсабашская школа-интернат "
Руководитель: Шарипов Айдар Нагимович
У нас учат: 21 учитель (дефектолог)

Нагимов Мударис Зиннурович

Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности педагогических работников школ и школ-интернатов для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Дефектолог(олигофренопедагог)" в объеме 1058 часов

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

дипломант "Учитель года 2000 г.
Почетная грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, 2011 год, Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2011 год,Грамота районного комитета профсоюза работников народного образования 2014 год, Благодарность Министерства спорта Республики Татарстан,2019 год, Грамота Сабинского районного комитета профсоюза работников народного образования в номинации "Лучший председатель профкома - 2018 года", Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ 2019 год, Благодарственное письмо Сабинского районного комитета профсоюза работников народного образования 2020 год, Грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ 2020 год,нагрудной знак "Отличник физической культуры РТ" 2020 год.Благодарность МКУ Управления образования исполнительного комитета Сабинского Муниципального района РТ, 2022год.Грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ призер муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников в сфере воспитания и дополнительного образования детей в номинации "Лучший педагог дополнительного образования" 2022 год, Грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ призер муниципального этапа Республиканского конкурса «Лучший педагог дополнительного образования – 2023 год». Грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ победитель муниципального этапа Всероссийской акции"Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" 2023 год.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан 2023 год.