Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - «Кзыл Мешинский детский сад «Акчэчэк» Сабинского муниципального района РеспубликиТатарстан»

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Кзыл- Меша,ул.Ленина, д.33.
E-Mail: akchechek22@yandex.ru DsadCha.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ- «Кзыл Мешинский детский сад «Акчэчэк»
Руководитель: Рахматуллина Залида Ильгинаровна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: В МБДОУ 6 воспитанников.Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей.
У нас учат: В МБДОУ-1 педагог. Язык обучения-татарский

Основные сведения/Төп мәгълумат

Полное наименование на русском языке:  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение –“Кзыл Мешинский детский сад «Акчэчэк» Сабинского муниципального района Республики Татарстан” .

Сокращенное наименование на русском языке:    МБДОУ –“Кзыл Мешинский детский сад «Акчэчэк»

Год основания учреждения:  МБДОУ –“Кзыл Мешинский детский сад «Акчэчэк»  функционирует  с 1 сентября 1979 года. Разновозрастную группу   в  2021-2022 учебном году посещают 16 детей.

Учредитель детского сада:  Исполнительный комитет Cабинского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан Ишниязов Марат Рашатович.

Местонахождение Учредителя: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы,  ул. Г.Закирова, д.52, каб№308. www-адрес: http://saby.tatarstan.ru e-mail: saba@tatar.ru

Образовательная организация не имеет представительств и филиалов.

Местонахождение образовательной организации:

Юридический адрес:422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Кзыл-Меша, ул. Ленина, д. 33.

Фактический адрес:  422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Кзыл-Меша, ул. Ленина, д. 33.

Режим работы Учреждения:

- шестидневная рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 9 часов;

График работы Учреждения:

-ежедневно  с 7.00 до 16.00;

- в субботние дни с 7.00 до 15.00;

- выходные дни: воскресенье и праздничные дни.

Телефон: +7 (843) 624-35-67.

Адрес электронной почты детского садаDsadCha.Sab@tatar.ru, akchechek22@yandex.ru

Адрес сайта МБДОУ  в сети Интернет: https://edu.tatar.ru/saby/k-mesha/dou

Место осуществления образовательной деятельности:

422057, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Кзыл-Меша, ул. Ленина, д. 33.

Навигатор по специальному разделу сайта МБДОУ