Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - «Изминский детский сад «Саф чишмэ» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422052, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Измя, улица Школьная, дом 9
Телефон: +7(843)-624-91-15
E-Mail: safchishme.sad@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ - Изминский детский сад "Саф чишмэ"
Руководитель: Гошина Олеся Викторовна
Год основания учреждения: 1998

Образование/ Белем бирү

В МБДОУ-"Изминский детский сад "Саф чишмэ" реализуются:

- Образовательная программа дошкольного образовательного учреждения   МБДОУ- Изминский детский сад "Саф чишмэ" Сабинского муниципального района Республики Татарстан". Разработана в соответствии с федеральным государчтвенным образовательным стандартом дошкольного образования и федеральной образовательной программой дошкольного образования.

- Программа дополнительного образования "Веселый английский" разработана для детей в возрасте 4 – 7 лет, под редакцией Л.Ф. Ивановой, казань, 2011 г.

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения:  с момента зачисления обучающегося до прекращения образовательных отношений, продолжительность обучения на каждом этапе – 1 год, всего 6 этапов обучения.

Язык обучения: татарский

В детском саду функционирует:  2 группы

Численность воспитанников: 32 , из них иностранных граждан - 0

Численность воспитанников, обучающихся по реализуемым образовательным программам, за счет средств  бюджета:  32

Заключение договоров с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не предусмотрено.

Детей инвалидов: 1

Детей с ОВЗ - 0

ОП ДО МБДОУ Изминский детский сад Саф чишмэ

Краткая презентация ОП