Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - «Изминский детский сад «Саф чишмэ» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422052, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Измя, улица Школьная, дом 9
Телефон: +7(843)-624-91-15
E-Mail: safchishme.sad@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ - Изминский детский сад "Саф чишмэ"
Руководитель: Гошина Олеся Викторовна
Год основания учреждения: 1998

Структура и органы управления образовательной организацией/ Белем бирү оешмасының структурасы һәм идарә итү органнары

Информация об органах управления образованием

Информация об МКУ “Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан”

Шакиров Ильфат Фоатович - начальник МКУ “Управление образования

Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы, ул.

Школьная, 33А

Телефон: +7 (84362) 4-35-67

Сайт: / Сайт: https://edu.tatar.ru/saby/saba

Электронная почта: E-Mail: Ilfat.Shakirov@tatar.ru

Гумерова Луиза Мажитовна – главный специалист по дошкольному воспитанию

МКУ “Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Ханафиева Айгуль Шакирзяновна - методист по дошкольному воспитанию   МКУ

"Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района

Республики Татарстан"

Телефон: +7 (84362)2-40-77

E-Mail: roosaba@yandex.ru        alm-81@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

О структуре и органах управления

Управление МБДОУ - «Изминский детский сад «Саф чишмэ» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам управления относятся:

Общее собрание работников Учреждения

Педагогический совет Учреждения

МБДОУ- «Изминский детский сад «Саф чишмэ» структурных подразделений не имеет

Сведения о руководителях органов управления

Руководителем Учреждения является заведующая: Муратова Эльмира Шавкатовна.

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом Учреждения

Коллегиальные органы управления:

·   Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением.

Целью деятельности Общего собрания работников Учреждения является реализация и защита прав и законных интересов сотрудников детского сада.

В состав Общего собрания работников Учреждения входят все работники Учреждения с момента заключения трудового договора и до прекращения его действия.

· Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления педагогической деятельностью Учреждения.

Цель деятельности Педагогического совета – объединить усилия коллектива Учреждения для повышения уровня воспитательно -образовательного процесса, использования в практике достижений педагогической науки и передового опыта.

В состав Педагогического совета входят все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях с Учреждением.

Председатель – Муратова Эльмира Шавкатовна.

Навигатор по специальному разделу сайта МБДОУ