Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Иштуганский детский сад «Березка» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, п.ж/д рзд. Иштуган,ул.Центральная,11
Телефон: +7(843)-624-20-22
E-Mail: M.Rita.20@yandex.ru ;Dsadber.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Иштуганский детский сад «Березка»
Руководитель: Ахиярова Эльвира Нургаяновна

Беседа с родителями о безопасности детей

Опубликовано: 27.04.2013

В целях обеспечения безопасности детей и предупреждению преступных действий в отношении несовершеннолетних провели следующие мероприятия:

1.      Совместно с родителями  проработали  вопрос закрепления за каждым ребенком дошкольного возраста взрослых из числа воспитателей. Решение по данному вопросу оформили протоколами родительских собраний с уведомлением всех родителей под роспись с 23.04.2013г.  по 26.04.2013 года.

2.      Организовали работу среди воспитателей, родителей по разъяснению важности сопровождения детей, в целях предупреждения совершения противоправных действий в отношении них.

3.      Провели разъяснительную работу по вариантам поведения в экстримальных ситуациях, способ передачи требованию сигнала, необходимости выбора безопасного маршрута до детского сада и до дома,  избегая общения с незнакомыми и малознакомыми людьми в период нахождения на улице без сопровождения взрослых.