Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Учитель информатики

Специализация (по диплому):

Менеджер

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Федерального детского оздоровительного центра СМЕНА,2014 год; Благодарственное письмо ГАОУ ДОД «Республиканский центр внешкольной работы» и Управление образования и по делам молодежи города Набережные Челны, МАОУ ДОД «Детская художественная школа №2» города Набережные Челны , 2014 год.