С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Халилова Ляйсан Хорматулловна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом министерства образования и науки Республики Татарстан за победу в республиканском конкурсе разработок внеклассных мероприятий, посвящённых 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (2010 г.).
2. Почетная грамота дирекции гимназии п.г.т. Богатые Сабы за организацию и проведение недели татарского языка и литературы (2010 г.).
3. Благодарственное письмо центральной библиотеки района за большой личный вклад в совместную работу по продвижению читательского интереса учащихся (2010 г.).
4. Благодарственное письмо краеведческого музея Сабинского района Республики Татарстан за привлечение молодёжи к делу активного изучения истории родного края (2010 г.).
5. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за 2 место в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Мастер-класс» (2010 г.).
6. Диплом телерадиокомпании «Саба дулкыннары» за активное участие в кинофильме «Кайту» (2011 г.).
7. Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за подготовку учащихся на районной олимпиаде по татарскому языку и литературе (2011 г.).
8. Почётная грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за активную работу в обеспечении развития татарского языка в качестве руководителя школьного методического объединения (2012 г.).
9. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за 2 место в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Мастер-класс» (2012 г.).
10. Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за подготовку учащихся на районной олимпиаде по татарскому языку и литературе (2012 г.).
11.Почётная грамота республиканской общественной организации «Женщины Татарстана» за 2 место в республиканском зональном конкурсе «Женщина года» в номинации «Женщина - лидер, общественный деятель» (2013г.).
12. Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за участие в районном конкурсе «Лучший учитель - 2013» и за победу в номинации «Учитель - исследователь» (2013г.).
13. Благодарность Приволжского межрегионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках курсов повышения квалификации преподавателей татарского языка и литературы (2014г.).
14. Благодарственное письмо международной олимпиады по татарскому языку «Татар теле. ИНФО» за подготовку участников олимпиады, 2015 год.
15. Диплом за участие в Республиканской научно - практической конференции преподавателей «Тукай укулары», посвященной 130- летию татарского народного поэта Габдуллы Тукая, 2016 год.
16. Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, 2016 год.
17. Благодарственное письмо Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского (Приволжского) федерального университета за подготовку учащихся на всероссийском конкурсе "Шигъри Сабантуй - 2016", 2016 год.
18. Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн - библиотеки методических разработок для учителей, 2018 год.
19. Диплом ГУП РТ «Татарское книжное издательство» и НКО «Фонд развития Татнета»за участие во Всероссийском литературном конкурсе «Әдәби марафон »,2019 год.