С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Хисамова Гульнар Назиповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с одарёнными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО (обновлённым)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

обучение в начальной школе

Специализация (по диплому):

учитель французского и немецкого языков в средней школе

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ за активное участие в организации и проведении районного конкурса «Мир без пожаров». 2010 год.

Почётная грамота отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района за активное внедрение инновационных технологий в обучении младших школьников. 2010 год, март.

Грамота дирекции Сабинской гимназии за долголетнюю и плодотворную работу в области образования и воспитания молодого поколения. 2010год.

Почётная грамота дирекции Сабинской гимназии за активное участие в республиканском семинаре-практикуме "Организационные и методические аспекты введения ФГОС НОО в общеобразовательных учреждениях РТ.10.01.2011год.

Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за активное участие в республиканском семинаре-практикуме "Организационные и методические аспекты введения ФГОС НОО в общеобразовательных учреждениях РТ".2011г.
Почётная грамота Сабинского муниципального района Республики Татарстан за долголетний и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. январь 2011г.
Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за 3 место на районном конкурсе авторских прогамм и разработок, соответствующих требованиям ФГОС НОО. 2011г.

Грамота отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района РТ, районного комитета профсоюза работников народного образования за активное участие в районном конкурсе "Классный руководитель года - 2011"

Диплом отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района РТ "Лауреат районного конкурса "Классный руководитель года 2011""