Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные практико-ориентированные методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, воспитатель; учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ за успешную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2011),
Почётная грамота дирекции МБОУ «Гимназия пгт Б.Сабы Сабинского муниципального района РТ» за научное руководство в исследовательской работе учащихся( 2011)
Диплом и сертификат издательского дома "Первое сентября" Москва за предоставление своего опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок"(2013)
Свидетельство участника 13-го Всероссийского интернет-педсовета в конкурсе 1001 идея интересного занятия с детьми(2013)
Грамота управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ. Призёр муниципального этапа конкурса "Лучший классный руководитель"(2014)
Почётная грамота дирекции МБОУ «Гимназия пгт Б.Сабы Сабинского муниципального района РТ» за качественную и эффективную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, добросовестный труд в системе образования, преданность педагогической профессии и высокую результативность в работе (2016)
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ Приказ от 01.11.2017 г. №398 - н
Грамота МКУ "Управления образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ". Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2018"
Награда: Нагрудной знак "За заслуги в образовании", МОиН РТ Приказ от 12.02.2018 г №38-н