Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №2 «Эллуки» п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Закира Юсупова, д.4
Телефон: +7(843)-622-31-43
E-Mail: saba-2.alluki@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад № 2 "Эллуки"
Руководитель: Халиуллина Гузель Нурулловна
У нас учатся: воспитанники - 140
У нас учат: педагоги - 15

Неделя ПДД/ Юл йөрү кагыйдәләре атналыгы

Опубликовано: 19.11.2020

Автомобили-это помощники человека.В современном мире везде трудяться. Грузовые автомобили спешат по дорогам чтобы довести груз в нужное место. Многое мы можем рассказать детям,основываясь на собственных знаниях и опыте.Именно с этой целью была разработана тематическая неделя "Неделя ПДД" которая в подробностях помогла детям понять о том ,как ежедневно автомобили помагают людям.

Автомобильләр-кешенең ярдәмчеләре.Хәзерге дөньяда һәркайда хезмәт куя. Йөк автомобильләре йөкне тиешле урынга җиткерү өчен юллар буйлап ашыга. Үз белемнәребез һәм тәҗрибәбезгә таянып,балаларга күп нәрсә сөйли алабыз.Нәкъ менә шул максат белән "Юл йөрү кагыйдәләре" тематик атналыгы эшләнде ,ул балаларга автомобильләрнең көн саен кешеләргә ничек ярдәм итүен аңларга ярдәм итте.