Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №2 «Эллуки» п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Закира Юсупова, д.4
Телефон: +7(843)-622-31-43
E-Mail: saba-2.alluki@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад № 2 "Эллуки"
Руководитель: Халиуллина Гузель Нурулловна
У нас учатся: воспитанники - 140
У нас учат: педагоги - 15

Конкурс рисунков "Буду бдителен на льду и на воде!"

Опубликовано: 05.11.2020

с 1 по 31 октября в нашем детском саду прошел дошкольный этап республиканского конкурса рисунков "Будь бдителен на льду и на воде". Воспитанники средней и старшей группы (руководители Шакирова Э.А., Шайдуллина Л.Р.) приняли участие и были награждены грамотами победителей и призеров конкурса рисунков. От всей души поздравляем дошколят и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!

1 нче октябрьдән 31 нче октябрьгә кадәр безнең балалар бакчасында "Бозда һәм суда сак бул!"дип исемләнгән республика рәсем конкурсының мәктәпкәчә этабы узды. Урта һәм өлкән төркем тәрбияләнүчеләре (җитәкчеләре Шакирова Э.А., Шәйдуллина Л. Р.) рәсем конкурсында катнаштылар һәм грамоталар белән бүләкләнделәр. Чын күңелдән мәктәпкәчә яшьтәге балаларны һәм педагогларны котлыйбыз! Киләчәктә дә иҗади уңышлар телибез!