Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №2 «Эллуки» п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Закира Юсупова, д.4
Телефон: +7(843)-622-31-43
E-Mail: saba-2.alluki@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад № 2 "Эллуки"
Руководитель: Халиуллина Гузель Нурулловна
У нас учатся: воспитанники - 140
У нас учат: педагоги - 15

Пленарное заседание августовского совещания работников образования Сабинского муниципального района

Опубликовано: 28.08.2020

28 августа в районном Доме культуры  прошло традиционное августовское совещание педагогов района. В работе совещания приняли участие Глава муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов, заместитель руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Музипов Рамис Гаптраисович, руководитель Исполнительного комитета, руководители отделов Исполнительного комитета, Главы сельских поселений. В первой части совещания был заслушан доклад начальника управления образования Ильфата Фоатовича Шакирова об итогах 2019/2020 учебного года и основных задачах, стоящих перед работниками образования в 2020/21 учебном году.  Во второй части совещания были организованы торжественные проводы учителей-ветеранов на заслуженный отдых, прием в ряды учителей района молодых специалистов, где грамотой главы муниципального района за плодотворный труд в сфере образования, успехи в образовании и воспитании подрастающего поколения был награжден наш воспитатель Шарипова Фарида Миннисламовна.

28 август көнне район мәдәният йортында район педагогларының традицион август киңәшмәсе булып узды. Киңәшмә эшендә муниципаль район башлыгы Рәис Нургали улы Миңнеханов, Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының Мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе урынбасары Музипов Рәмис Гаптраис улы, Башкарма комитет җитәкчесе, Башкарма комитет бүлекләре җитәкчеләре, авыл җирлекләре башлыклары катнашты. Киңәшмәнең беренче өлешендә мәгариф идарәсе башлыгы Илфат Фоатович Шакиров 2019/2020 уку елы нәтиҗәләре һәм 2020/21 уку елында мәгариф хезмәткәрләре алдында торган төп бурычлар турында доклад тыңланды. Киңәшмәнең икенче өлешендә ветеран укытучыларны лаеклы ялга озату, яшь белгечләрне район укытучылары сафына кабул итү оештырылды, анда мәгариф өлкәсендә нәтиҗәле хезмәте, Мәгарифтә һәм яшь буынны тәрбияләүдә уңышлары өчен муниципаль район башлыгы грамотасы белән 2 нче номерлы “Эллуки” балалар бакчасы тәрбиячесе Шарипова Фарида Миннисламовна бүләкләнде.