• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «ОНИКС» для одаренных детей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: Oniks.Shkola@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «ЦО ОНИКС»
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 269 обучающихся
У нас учат: 26 педагогов

Наши новости

30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией

Опубликовано: 30.09.2025

     30 сентября - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
     Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией, установленный Федеральным законом от 28.09.2023 № 493-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».
     Мы, c учащимися 7 а класса, присоединились к акции "Письмо сверстнику". Написали письма сверстникам.
     В этих письмах мы поделились своими мыслями о мире, дружбе, о важности единства и поддержки. Рассказали о своих увлечениях, мечтах и надеждах на будущее. Мы хотели, чтобы наши сверстники из новых регионов России почувствовали, что они не одни, что мы рядом, и что вместе мы - большая и сильная страна.
     Пусть наши письма станут маленьким, но важным шагом на пути к укреплению единства нашей великой страны.



К списку новостей