• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «ОНИКС» для одаренных детей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «ЦО ОНИКС»
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 225 обучающихся
У нас учат: 26 педагогов

Наши новости

Роль доверительных отношении

Опубликовано: 02.12.2024

Родители, как правило, стремятся к тому, чтобы ребенок открыто делился своими мыслями которые, формируют его личность.
Такие связи создают атмосферу безопасности и поддержки, что особенно важно в подростковом возрасте, когда молодежь ищет свое место в обществе.
В условиях, когда радикальные идеи могут легко проникать в умы подростков, доверительный диалог становится ключевым элементом, позволяющим обсуждать сложные темы, выявлять тревожные изменения в поведении и противостоять возможному влиянию экстремистских взглядов.
___
Следите за другими публикациями
Telegram-канал Родителям о важном! (https://t.me/secureyourchild)
 


К списку новостей