Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «ОНИКС» для одаренных детей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ «ЦО ОНИКС»
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Опубликовано: 27.10.2023

В период с 16 по 27 октября 2023 года в МБОУ "СОШ-интернат для одаренных детей" прошла Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, широкое информирование населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека. В течение этого периода активисты движения "Самостоятельные дети" провели акцию "Сообщи, где торгуют смертью" и раздали учащимся, сотрудникам школы памятки "Я выбираю жизнь"