Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «ОНИКС» для одаренных детей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ «ЦО ОНИКС»
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013

С Международным днем пожилых людей!

Опубликовано: 27.09.2023

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.

В преддверии празднования Международного дня пожилых людей в Школе для одаренных детей прошла акция «Внуки по переписке». Учащиеся совместно с советником директора по воспитанию и учителем технологии сделали своими руками красивые поздравительные открытки. В конце учебного дня навестили одинокую бабушку – Валееву Халиму Тимербаевну и поздравив с праздником подарили ей свои открытки. Бабушка Халима очень обрадовалась, пожелала нашим ученикам самые добрые и душевные пожелания.

Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Хотим пожелать вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #КомандаВоспитанияРТ #МинОбрНаукиРТ @moinrt16 #близкиеродныеНД #КорниВременРТ #ВнукиПоПерепискеРТ #МТСиСЗРТ @mtsz.tatarstan