• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «ОНИКС» для одаренных детей» Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: Oniks.Shkola@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «ЦО ОНИКС»
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 268 обучающихся
У нас учат: 26 педагогов

Наши новости

Дайджест на осень

Опубликовано: 04.09.2023

     Что же интересного нас ждет этой осенью?
     -Пробные ЕГЭ по таким предметам как русский язык, математика (профиль), обществознание, биология, химия.  Экзамен проводится для учащихся 10 и 11 классов. Свои силы могут попробовать и ученики из других районов.
     Результаты ЕГЭ будут отправлены на личный номер участника, также будет разбор заданий в режиме онлайн с нашими учителями.
     -Экскурсия в Болдино.
     Поездка в музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино». Это крупный литературный музей, размещенный в родовой усадьбе великого писателя.
     -Встречи с носителями языка.
     Интересные встречи с иностранцами. У вас будет отличная возможность, чтобы попрактиковать свои знания в английском и китайском языках.
     -Осенние мастер-классы.
     Куда же без уютных мастер-классов. Мы предлагаем приготовить ПП-десерты для любителей сладкого. Усвоить пару лайфхаков от профессиональных фотографов. Открыть для себя  такое направление как эпоксидная смола.
     И еще много интересного: нейротанцы, ментальная арифметика, ораторское искусство.



К списку новостей