С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей"
Руководитель: Давлетшин Нияз Ильгизович
Год основания учреждения: 2013

Смотр строя и песни!

Опубликовано: 26.02.2021

Российской армии парад,
     Красивый воинов наряд.
     Всё видишь это - нету слов,
     Сто раз смотреть опять готов.
     23 февраля вся страна отметила День Защитника Отечества. В честь этого праздника 26 февраля в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов.
     В течение нескольких недель команды учащихся готовились к этому дню: разучивали речёвки и песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.
     Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Члены жюри подчеркнули, что смотр строя и песни-это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.
     Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов. Но все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отряды выглядели достойно, четко выполняли команды, дружно пели отрядные песни. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия.