С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей"
Руководитель: Давлетшин Нияз Ильгизович
Год основания учреждения: 2013

Без бергә!

Опубликовано: 03.03.2020

3 мартта “Без бергә” Республика халык иҗаты балалар сәнгать фестиваленең муниципаль этабы башланып китте. Укучыларыбыз “Халык җыры”, “Халык ансамбле”, “Инструменталь ансамбль” номинацияләрендә уңышлы чыгыш ясап, тамашачыларның күңелен яуладылар. Барлык катнашучыларга чиксез рәхмәтебезне белдерәбез, алга таба иҗади уңышлар теләп калабыз.