МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей"
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013

«Семейные ценности»

Опубликовано: 24.10.2019

В нашей школе продолжается неделя с родителями. Сегодня в 8 классе прошел классный час на тему «Семейные ценности». Его провела мама Валеева Самата - Эльмира Ильянуровна. В ходе занятия раскрывалось понятие «семья», давалось представление о её функциях, воспитывалось чувство привязанности к членам семьи, гордость за ее достижения, развивались навыки терпимости, формировался нравственный долг перед родителями. Ребята говорили о роли родителей, о взаимовыручке и доброжелательных отношениях в семье, рассказывали о своих семейных традициях, которые существуют в их семьях. Классный час прошел познавательно, интересно. Ребята с удовольствием приняли участие, правильно отвечали на вопросы, проявили активность, самостоятельность. Такие встречи сплачивают семью и школу. Выражаем благодарность Валеевой Эльмире Ильянуровне за интересный классный час!