С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей"
Руководитель: Давлетшин Нияз Ильгизович
Год основания учреждения: 2013

Дорогие учителя!

Опубликовано: 05.10.2019

Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам!
    Мы настолько верим в свое дело, что продолжаем его делать, несмотря ни на что! Вместе со своими учениками жить, быть, видеть, слышать, чувствовать, быть счастливыми, пропуская через себя важное, красивое, глубокое, талантливое.  Спасибо за этот путь, дорогие коллеги!
     Уроки, задачи, педсоветы, родительские собрания и сессии, концерты, церемонии, много текущей работы, занимающей все наши мысли, требующей всего нашего сердца.
    Свободно, в диалоге, в вопросах и ответах, в честных рекомендациях и педагогических приёмах, в распахнутых смыслах, в раскрытии многослойности, в мягком, но заразительном примере. Работа от которой повышается настроение, IQ и жажда делать это снова и снова. Спасибо, что вы с нами. Идём дальше!