МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей"
Руководитель: Мубаракшина Лейла Масгутовна
Год основания учреждения: 2013

Шамсутдинова Лейсан Тимергалиевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации учебно-воспитательной деятельности на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях обновленного ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

«Родной (татарский) язык и литература с дополнительной специальностью иностранный (английский) язык»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2018 г.
-Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2019 г.
-Диплом МО и Н РТ Республиканский олимпиадный центр за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2019 г.
-Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за активное участие в работе жюри VI Международной молодежной научно-практической конференции учащихся и студентов «Наука и культура: новый взгляд», 2019г.
-Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного, нравственного развития личности 2020г. (приказ №218 от 20.08.2020г.)
Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района, октябрь 2023 г.