Адрес: 422065, Республика Татарстан, Сабинский район, с.Большие Кибячи, ул.Ф.Энгельса, д.75
Телефон: +7(843)-624-26-67
E-Mail: kibichisaba@yandex.ru E-mail директора 3552000013@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекибячинская СОШ"
Руководитель: Габдулхаева Расима Рафиковна
Год основания учреждения: 1992

Основные образовательные программы

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан", ФГОС