МБДОУ «Большеарташский детский сад «Карлыгач» Сабинского муниципального района РТ»

Адрес: 422069, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Арташ,ул.Центральная д33
Телефон: +7(843)-624-47-52
E-Mail: DsadCar.Sab@tatar.ru , Bartash.sad@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ-Большеарташский детский сад"Карлыгач"
Руководитель: Сайфуллина Айназ Венировна
У нас учат: 1 педагог

Комплектование детского сада на 2022/2023 учебный год Уважаемые родители! С 1 июня 2022 года начинается комплектование МБДОУ «Большеарташский детский сад «Карлыгач» Сабинского муниципального района Республики Татарстан». Дети направляются в детский сад через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад». Отследить статус заявления можно на портале государственных услуг Российской Федерации. Массовое комплектование детского сада планируется завершить 31 августа 2022 года. При наличии свободных мест будет проводиться доукомплектование учреждения. В этом году в детском саду будет осуществлен выпуск воспитанников в количестве 4 человек. Вакантных мест 5. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 20.02.2015 №1051/15 в приоритетном порядке в детский сад планируется направить детей в возрастной категории от 3 до 7 лет.

Опубликовано: 25.05.2022