• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422657, с. Троицкий Урай, ул. Прикамская, д. 9/ 422657, Троицкий Урай авылы, Прикамская урамы, 9
Телефон: +7(843)-612-43-17
E-Mail: Stur.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Троицко-Урайская ООШ"
Руководитель: Нуретдинов Рамзиль Разябович
У нас учатся: /Бездә укый: 26 учеников/ 26 укучы
У нас учат: /Безне өйрәтәләр: 11 педагога / 11 педагог

Новости/ Яналыклар

День рождения Союза наследников Татарстана.

Опубликовано: 17.09.2020

15 сентября - знаменательное событие, День рождения Союза наследников Татарстана. В связи с этим в МБОУ «Троицко-Урайская ООШ» прошло праздничное мероприятие, церемония принятия учащихся 2,3 классов в ряды следопытов.

15 нче сентябрь “Татарстан варислар берлегенең” туган көне. Мәктәбебездә бу уңайдан тантаналы шартларда 2,3 сыйныф укучыларын “Эзтабарлар” сафына кабул иттек. Бәйрәм Татарстан Варислары Берлеге гимнын башкару һәм яшь эзтабарларга галстукларны бәйләү белән тәмамланды.