Адрес: 422664, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Шумбут, ул. Школьная, дом 1/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Шомбыт ав ылы, Мәктәп урамы, 1нче йорт
Телефон: +7(843)-613-31-06
E-Mail: Ssm.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шумбутская СОШ"/"Шомбыт УГБМ" ГБМБУ
Руководитель: Фарзутдинов Рамиль Хасанович
У нас учатся: 80 учащихся/ 80 укучы
У нас учат: 16 педагогов/ 16 укытучы

Распоряжение Минпросвещения России Р-46 от 15.04.2019

Краткое руководство по фирменному стилю

Руководство по зонированию и оформлению помещений

Методические рекомендации на 2020 год

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 18.09.2020 №ТВ-247/10 "Об открытии центров "Точка роста"

Об изменении времени начала прямой трансляции "Марафона открытий центров "Точка  роста" - 2020" с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Региональные документы

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, в которых будет обновлена материально- техническая база и созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020 году

Об утверждении перечня стажировочных площадок по продвижению лучших практик преподавания предметной области "Технология" в 2020/2021 учебном году

Об утверждении типового положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей  "Точка роста" на  территории Республики Татарстан