Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, Переулок Больничный, дом 6 / 422650 Татарстан Республикасы Балык бистәсе райны Балык Бистәсе штп., Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-21-26
E-Mail: sloboda.filial@mail.ru, ilsur.sadikov@bk.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района РТ» / ТР Балык Бистәсе муниципаль районы башкарма комитеты «Мәгариф бүлеге» МКУ
Руководитель: Садиков Ильсур Мансурович

Новости отдела образования|Мәгариф бүлеге яңалыклары

«Моя дружная семья»

Опубликовано: 16.05.2024

15 мая  в Международный день семьи в Центре детского творчества была организована тематическая площадка «Моя дружная семья» в рамках проведения районного веломарафона семейных команд. На площадке провели  игру «Мы танцуем всей семьей». Затем  семейные команды написали на лучиках солнца слова, обозначающие семейные ценности. В целом, мероприятие получилось очень интересным, веселым и оживленным.

Главная особенность семьи – это чувство любви и привязанности, объединяющее всех ее членов. Каждая семья живет своим миром, своим маленьким обществом. Но из маленького всегда получается что-то большое, значимое.

Мы поздравляем всех с Днем семьи! Пусть в ваших семьях царит мир и благополучия, здоровья, счастья, добра вам и   процветания!!!

15 май конне  Халыкара гаилә көненэ багышлап, Балалар иҗат үзәгендә район гаилә командалары веломарафонын үткәрү кысаларында, «Минем дус гаиләм» тематик мәйданчыгы оештырылды. Мәйданчыкта «Без, бөтен гаилә белән биибез» уены узды. Аннары гаилә командалары кояш нурларына гаилә кыйммәтләрен белдерүче сүзләр яздылар. Гомумән алганда, чара бик кызыклы, күңелле  булды. Гаиләнең төп үзенчәлеге-мәхәббәт һәм мәхәббәт хисе, ул аның барлык әгъзаларын берләштерә. Хәр-бер гаилә үз дөньясы, кечкенә җәмгыяте белән яши. Ләкин кечкенәдән һәрвакыт зур, мәгънәле нәрсә килеп чыга. Без барыгызны да гаилә көне белән котлыйбыз! Гаиләләрегездә тынычлык, иминлек, сәламәтлек, бәхет  булсын!!!