Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, Переулок Больничный, дом 6 / 422650 Татарстан Республикасы Балык бистәсе райны Балык Бистәсе штп., Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-21-26
E-Mail: sloboda.filial@mail.ru, ilsur.sadikov@bk.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района РТ» / ТР Балык Бистәсе муниципаль районы башкарма комитеты «Мәгариф бүлеге» МКУ
Руководитель: Садиков Ильсур Мансурович

Новости отдела образования|Мәгариф бүлеге яңалыклары

Муниципальный этап ШВЛ

Опубликовано: 26.02.2024

До 31 декабря 2023 года согласно Положения о Турнире по волейболу в рамках республиканского проекта «Школьная волейбольная лига» сезона 2023-2024 г.г. в общеобразовательных организациях проводился внутришкольный этап.

В Турнире по волейболу среди обучающихся общеобразовательных  организаций Республики Татарстан в рамках республиканского проекта «Школьная волейбольная лига» сезона 2023-2024 г.г. всего зарегистрировались 16 школьных команд юношей и девушек из общеобразовательных организаций:

1. МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» ( юноши, девушки)

2. МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2» ( девушки)

3. МБОУ «Кугарчинская СОШ» (юноши, девушки)

4. МБОУ «Больше-Машляковская СОШ» (юноши)

5. МБОУ «Большеелгинская СОШ» (юноши, девушки)

6. МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ» ( юноши, девушки)

7. МБОУ «Биектауская СОШ» ( девушки )

8. МБОУ «Верхне-Тимерликовская СОШ» (девушки)

9. МБОУ «Шумбутская СОШ» (юноши , девушки)

10. МБОУ «Ново –Арышская СОШ» (юноши , девушки).

22 февраля  2024 года в  МБУ СОК «Дельфин» среди учащихся общеобразовательных организаций Рыбно-Слободского муниципального района  в рамках Года семьи прошёл  муниципальный этап  «Школьной волейбольной лиги», посвященный Дню  Защитника Отечества на призы Депутата районного Совета Рыбно-Слободского муниципального района РТ Гайнуллина Л.Н., где приняли участие 15 команд (120 учащихся),

Из них 7 команд юношей:

1. МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»
  2. МБОУ «Кугарчинская СОШ»
  3. МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»
  4. МБОУ «Большеелгинская СОШ»
  5. МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ»
  6. МБОУ «Шумбутская СОШ»
  7. МБОУ «Ново –Арышская СОШ».

8 команд  девушек:

1 . МБОУ  «Рыбно-Слободская гимназия №1»;

2. МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ»;

3. МБОУ «Кугарчинская  СОШ»;

4. МБОУ «Большеелгинская СОШ»;

5. МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»;

6.МБОУ “Биектауская СОШ”;

7.МБОУ “Шумбутская СОШ”;

8.МБОУ “Ново –Арышская СОШ”.

По регламенту турнира «Школьной волейбольной лиги» в муниципальный этап не допускаются смешанные команды. В связи с этим команды МБОУ «Нижне-Тимерликовская ООШ», МБОУ «Урахчинская ООШ», МБОУ «Верхне-Тимерликовская СОШ»  не смогли принять участие в муниципальном этапе.

Призовые места среди юношей:

1 место - МБОУ «Рыбно-Слободская  гимназия №1»

2 место - МБОУ «Шумбутская  СОШ»

3 место - МБОУ «Кугарчинская СОШ».

Призовые места среди девушек:
1 место - МБОУ «Рыбно - Слободская СОШ №2 »

2 место - МБОУ « Кугарчинская  СОШ »

3 место - МБОУ «Шумбутская СОШ».