МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ»

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, Переулок Больничный, дом 6
Телефон: 8843-61-22-126 приемная, 8843-61-22-192 начальник
E-Mail: sloboda.filial@mail.ru, Ilsur.Sadikov@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района РТ»
Руководитель: Садиков Ильсур Мансурович

Доска объявлений | Белдерүләр тактасы

Школьники Рыбно-Слободского района могут выбрать предметы для сдачи ЕГЭ только до 1 февраля

Подать заявление на участие в ЕГЭ в 2020 году и выбрать предметы для сдачи выпускники школ могут только до 1 февраля, а девятиклассникам заявления с выбранными предметами для сдачи ОГЭ необходимо подать до 1 марта 2020 года. Заявление подается в школу, в которой обучается выпускник.

Изменение предмета для сдачи ЕГЭ и ОГЭ возможно только по решению государственной экзаменационной комиссии Республики Татарстан и по уважительной причине. В случае возникновения вопросов по процедуре сдачи экзаменов можно обратиться по телефону 8(84361)22-4-30 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

В 2019/2020 учебном году ЕГЭ будет проходить в два периода: досрочный и основной. В досрочном периоде могут принять участие выпускники школ, которые по уважительным причинам не смогут сдавать ЕГЭ в июне. Причиной могут быть различные международные и всероссийские соревнования, выпадающие на день проведения ЕГЭ, лечение в санаториях в этот период и другое.

Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам 11 классов необходимо сдать два обязательных экзамена: русский язык и математику