Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. З.Шаймарданова, д.66/422650, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, штп. Балык бистәсе, З. Шәймәрданов ур., 66 йорт
Телефон: +7(843)-612-38-93
E-Mail: ds.mish@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Мишутка"/Балык Бистәсе "Мишутка" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Юсупова Лидия Константиновна
У нас учатся: 103 воспитанников/ 103 тәрбияләнүче
У нас учат: 18 педагогов/ 18 педагог

Уровни образования, формы и сроки обучения

Реализуемые программы:

Основная образовательная  программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Рыбно-Слободский детский сад "Мишутка» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.

- Региональная программа дошкольного образования под редакцией  Р. К. Шаеховой.

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ, ФГОС ДО от 17.10.2013, Уставом,  в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Рыбно-Слободский детский сад "Мишутка» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан,  установлена очная форма получения дошкольного образования.

Нормативный срок освоения: 5 лет, продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год.

Язык образования: русский, изучение двух  Государственных языков Республики Татарстан (татарский).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  в ДОУ не предусмотрено.

Численность воспитанников на 01.09.2021 г. -106 детей, из них иностранных граждан – 0.

На 01 сентября 2021 года  обучение по реализуемым в ДОУ образовательным программам за счет бюджетных средств,  проходят 106 детей.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 1,5  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 10,5 часов: с 7.30 до 17.30 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах общеразвивающей направленности предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2021-2022 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

Группа раннего возраста – 13 детей;

Младшая группа - 21 ребенка;

Средняя группа  – 20 ребенка;

Старшая группа  - 17 детей;

Подготовительная к школе группа - 25 детей;

Подготовительная к школе группа   – 10 детей.

На 2022-2023 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

Группа раннего возраста – 6 детей;

Младшая группа - 20 детей;

Средняя группа  – 24 ребенка;

Старшая группа  - 24 ребенка;

Подготовительная к школе группа - 20 детей;

Подготовительная к школе группа   – 13 детей.