Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.В.Корнеева. Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселыгы, В.Корнеев урамы , 2 нче йорт.
Телефон: +7(843)-612-32-17
E-Mail: Balakyach.slob@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Бэлэкэч"/ Балык бистәсе "Бәләкәч" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Набиуллина Гульназ Мухаметхасановна
У нас учатся: 70 воспитанников/ 70 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов/12 педагог

Новости Бэлэкэч

Юные инспекторы дорожного движения/Яшь юл хәрәкәте инспекторлары

Опубликовано: 22.12.2022

В нашем  детском  саду состоялась очередная встреча с ребятами из отряда юных инспекторов движения и  начальником отделения в Пестречинском и Рыбно-Слободском районах ОП ТУ в г.Казани ГБУ БДД Зиганшиной Ильсияр Миннеахметовной  Будущие юные инспекторы движения закрепили свои знания по Правилами дорожного движения. Дети выполняли задания, демонстрируя свою ловкость и незаурядный ум. А наш гость торжественно вручила отряду ЮИД  специальные галстуки юидовцев, а всем детям брелоки-светоотражатели./  Безнең балалар бакчасында Яшь хәрәкәт инспекторлары отряды балалары һәм Казан шәһәренең Питрәч һәм Балык Бистәсе районнарындагы бүлек начальнигы Җиһаншина Илсөяр Миннеәхмәт кызы белән чираттагы очрашу булды. Балалар биремнәрне үтәделәр, үзләренең җитезлекләрен һәм гаҗәеп акылларын күрсәттеләр. Ә безнең кунак тантаналы рәвештә ЮИД отрядына махсус юидовчылар галстукларын, ә барлык балаларга брелоклар-светоотражательләр тапшырды.