Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.В.Корнеева. Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселыгы, В.Корнеев урамы , 2 нче йорт.
Телефон: +7(843)-612-32-17
E-Mail: Balakyach.slob@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Бэлэкэч"/ Балык бистәсе "Бәләкәч" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Набиуллина Гульназ Мухаметхасановна
У нас учатся: 70 воспитанников/ 70 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов/12 педагог

Новости Бэлэкэч

Воспитатель года -2023/ Ел тәрбиячесе - 2023

Опубликовано: 20.12.2022

20 декабря прошёл финал муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года-2023". В этом году приняли участие педагоги восьми детских садов. Конкурс проходил в три этапа. На финал участники показали мероприятие с детьми и творческую презентацию, в ходе которых показали свои педагогические находки и наиболее значимые методы и приёмы обучения и развития детей дошкольного возраста.
По итогам были определены победители, призёры и лауреаты конкурса. Победителем муниципального конкурса "Воспитатель года-2023" стала Сиразова Гульназ Тавхитовна, учитель-логопед МБДОУ Рыбно-Слободского детского сада "Бэлэкэч"./ 20 декабрьдә "Ел тәрбиячесе-2023"Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы финалы узды. Быел сигез балалар бакчасы педагоглары катнашты. Конкурс өч этапта узды. Финалга катнашучылар балалар белән үткәрелгән чараны һәм иҗади презентацияне күрсәттеләр.  Нәтиҗәләр буенча конкурста җиңүчеләр, призерлар һәм лауреатлар билгеләнде. "Ел тәрбиячесе-2023" муниципаль конкурсында Балык Бистәсе "Бәләкәч"балалар бакчасы укытучысы-логопед Сиразова Гөлназ Тавхит кызы җиңде.