Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.В.Корнеева. Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселыгы, В.Корнеев урамы , 2 нче йорт.
Телефон: +7(843)-612-32-17
E-Mail: Balakyach.slob@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Бэлэкэч"/ Балык бистәсе "Бәләкәч" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Набиуллина Гульназ Мухаметхасановна
У нас учатся: 70 воспитанников/ 70 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов/12 педагог

Новости Бэлэкэч

Осенняя сказка/ Көзге әкият

Опубликовано: 27.10.2022

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 26 и 27 октября прошли утренники под названием «Осенняя сказка», в которых приняли активное участие дети  всех групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу! / Гадәттәгечә, безнең балалар бакчасында көз бәйрәме үткәрелә. 26 һәм 27 октябрьдә «Көзге әкият» дип аталган иртәләр узды, анда барлык төркем балалары актив катнашты. Балалар өчен бу истә калырлык, шатлыклы һәм якты бәйрәм, ул аларга көз турындагы күзаллауларны, ел вакыты буларак ныгытырга ярдәм итә. Балалар бакчасында бәйрәм һәрвакыт  бик күңелле, мавыктыргыч булды.