Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.В.Корнеева. Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселыгы, В.Корнеев урамы , 2 нче йорт.
Телефон: +7(843)-612-32-17
E-Mail: Balakyach.slob@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Бэлэкэч"/ Балык бистәсе "Бәләкәч" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Набиуллина Гульназ Мухаметхасановна
У нас учатся: 70 воспитанников/ 70 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов/12 педагог

Новости Бэлэкэч

Выпускной утренник в детском саду -2022/ Балалар бакчасында чыгарылыш иртәсе -2022

Опубликовано: 26.05.2022

Выпускной бал в детском саду "Бэлэкэч" в группе "Медвежата" прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники! / "Бәләкәч" балалар бакчасында "Медвежата" төркемендә чыгарылыш кичәсе җылы, дустанә шартларда узды. Балалар бакчасында узган елларда алган белемнәрен күрсәттеләр, бик күп җырлар җырладылар, шигырьләр сөйләделәр, биеделәр. Матур традиция буенча балалар бакчасы мөдире чыгарылыш сыйныф укучыларына хәерле юл, уңышлы укуларын һәм, әлбәттә,  балалар бакчасын онытмауларын теләде. Барлык балалар һәм ата-аналар исеменнән тәрбиячеләргә, администрациягә һәм балалар бакчасының барлык хезмәткәрләренә рәхмәт сүзләре әйтелде. Һәр чыгарылыш сыйныф укучысына бүләкләр һәм балалар бакчасын тәмамлау турында дипломнар тапшырылды. Бәйрәм ахырында балалар күккә һава шарлары очырдылар. Балалар бакчасында чыгарылыш кичәсе балалар өчен күңелле һәм истә калырлык булды. Мәктәп тормышында уңышлар сезгә, кадере балалар!