Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.В.Корнеева. Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселыгы, В.Корнеев урамы , 2 нче йорт.
Телефон: +7(843)-612-32-17
E-Mail: Balakyach.slob@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Бэлэкэч"/ Балык бистәсе "Бәләкәч" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Набиуллина Гульназ Мухаметхасановна
У нас учатся: 70 воспитанников/ 70 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов/12 педагог

Новости Бэлэкэч

Экскурсия в ледовом дворце "Слобода - Арена "/ "Слобода - Арена "боз сараенда экскурсия.

Опубликовано: 09.02.2022

В целях приобщения детей  к традициям большого спорта, знакомства  с современным спортивным сооружением,  а также популяризации детского спорта 9 февраля 2021 года воспитанники группы «Медвежата» совершили экскурсию в ледовый дворец. Работники дворца  с приветливыми улыбками и добрыми словами встретили наших детей и проводили их на главную ледовую арену здания, на которого проводится большое количество мероприятий районного уровня.

Ребята были в восторге от познавательной экскурсии!

Благодарим сотрудников ледового дворца за содержательную и интересную экскурсию!/ Балаларны зур спорт традицияләренә җәлеп итү, заманча спорт корылмалары белән танышу, шулай ук балалар спортын популярлаштыру максатыннан, 2021 елның 9 февралендә «Медвежата» төркеме тәрбияләнүчеләре боз сараена экскурсия ясадылар. Сарай хезмәткәрләре балаларыбызны матур сүзләр белән каршы алдылар һәм аларны район дәрәҗәсендәге күп санлы чаралар үткәрелә торган төп боз аренасына озаттылар. Балалар  экскурсиядән канәгать калдылар.

Боз сарае хезмәткәрләренә эчтәлекле һәм кызыклы экскурсия өчен рәхмәт белдерәбез!