Решаем вместе

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.В.Корнеева. Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселыгы, В.Корнеев урамы , 2 нче йорт.
Телефон: +7(843)-612-32-17
E-Mail: Balakyach.slob@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Рыбно-Слободский детский сад "Бэлэкэч"/ Балык бистәсе "Бәләкәч" балалар бакчасы ММЯБББУ
Руководитель: Набиуллина Гульназ Мухаметхасановна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 62 воспитанника/ 62 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов/12 педагог

Документы/Документлар

лицензия

лицензия на медицинскую деятельность

Свидетельство о постановке на учет

Свидетельство о постановке на учет 2012

Свидетельство о государственной регистрации права

Свидетельство о государственной регистрации права на детский сад

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидительство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

санПиН по 2013 г.

СанПин 2_4_3049-13 с изменениями на 27.08.2015г.

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности.

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц

Изменения, вносимые в Устав.

Лист записи ЕГРЮЛ

Постановление №13пи от 22.01.2021 о закреплении муниципальных образовательных организаций Рыбно-Слободского муниципального района за определенными территориями Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.

Отчет о результатах самообследования за 2021 год.