Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул.Ленина, дом 83 В/422650, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, штп. Балык бистәсе, Ленин ур., 83 йорт
Телефон: +7(843)-612-37-60
E-Mail: mbudod.doopc@mail.ru mby.tet@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДОО(П)Ц"
Руководитель: Гиннатуллин Ильнур Ибрагимович
У нас учатся: 395/ Бездә укый 395
У нас учат: 22/ Безне өйрәтәләр 22

Спортивные мероприятия

Соревнования по настольному теннису "Мемориал мастера спорта СССР Ольги Першиной"/"СССР спорт мастеры Ольга Першина мемориалы"Өстәл теннисы буенча ярышлар

Опубликовано: 25.04.2022

22.04.2022г в  г.Нижнекамск команда МБУ ДО "ДОО(П)Ц" под руководством педагогов  Гурьянычева А.В. и Пигалёва  Р.Ю. принимала участие в традиционном Турнире по  теннису "Мемориал мастера спорта СССР  Ольги Першиной". В турнире принимали участие 130 спортсменов и  Республики Татарстан: Удмуртии и Башкортстана. Наши ребята показали красивую  игру и показали отличные результаты. Никитин Денис в возростной категории 2012г.р. и моложе занял третье место, а Пигалёв Кирил в возрастной категории 2007г.р. и моложе  занял перволе место и стал подедителем  турнира.

22.04.2002 Түбән Кама шәһәрендә Укытучылар Гурьянычев А.В. һәм Пигалева Р. Ю. җитәкчелегендә "СССР спорт мастеры Ольга Першина Мемориалы" традицион теннисында катнашты. Турнирда Татарстан Республикасы, Удмуртия һәм Башкортстаннан 130 спортчы катнашты. Безнең балалар матур уен күрсәттеләр һәм бик яхшы нәтиҗәләр күрсәттеләр. Никитин Денис 2012 елда туган һәм аннан яшьрәк категориядә өченче урынны алды, ә Пикалев Кирилл 2007 елда туган һәм аннан яшьрәк категорияләрдә беренче урынны алды һәм турнир җиңүчесе булды.