Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Новости

Конкурс профессионального мастерства педагогов-организаторов "Воспитать человека"

Опубликовано: 02.03.2022

Подведены итоги муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека» в номинации «Педагоги-организаторы (организаторы ученического самоуправления и детских общественных объединений, движений) образовательных организаций. Организаторами конкурса являлись МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ» и МБУ ДО «Центр детского творчества». Муниципальный этап Конкурса проводился в заочной форме. Участники представили видеоматериал визитной карточки участника «Лидер воспитания», описание опыта новых форм воспитательной деятельности в соответствии с номинацией: «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений» - «Новые формы организации социально-значимых мероприятий». Абсолютным победителем стала педагог-организатор Рыбно-Слободской гимназии №1 Гульназ Валеева (Гран-при). Победителями и призерами признаны педагоги-организаторы: Гатауллина Рузида Кутлу-Букашская школа (1 место), Салахутдинова Найся Большеелгинская школа (2 место), Габдрахманова Гузель Верхне-Тимерлековская школа (3 место), Камасина Ильуса Биектауская школа (3 место). Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоялась 2 марта 2022 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества». В мероприятии принял участие начальник отдела образования Садиков И.М. Он поприветствовал участников мероприятия, вручил грамоты, цветы и памятные подарки, поблагодарил и поздравил педагогов с достойной наградой и пожелаем дальнейших творческих успехов и побед!!! Искренне поздравляем Гульназ Фалахутдиновну с победой и желаем оптимизма, позитива и победы на зональном этапе республиканского конкурса.