Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Новости

Лично-командные соревнования по судомоделизму среди обучающихся Республики Татарстан

Опубликовано: 27.02.2022

27 февраля 2022 года завершились республиканские лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан. На торжественной церемонии закрытия присутствовали Зиновьев Алексей Михайлович – директор Республиканского центра внешкольной работы, Садиков Ильсур Мансурович – начальник МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан».

Победители и призеры соревнований в личном зачете

Класс моделей ЕК-600

1 место - Шпякин Николай (Центр внешкольной работы Авиастроительного района г.Казани)

2 место - Мутигуллин Камиль (Центр детского творчества Рыбно-Слободского муниципального района)