Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

"Наши победители республиканского конкурса "ЭКОлогичная новогодняя елочка-2022"

Опубликовано: 22.01.2022

Наши победители республиканского конкурса «ЭКОлогичная новогодняя ёлочка - 2022». 22 января 2022 года в Музее естественной истории Татарстана Музея-заповедника "Казанский Кремль" состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса «ЭКОлогичная новогодняя ёлочка - 2022». В конкурсе приняли участие школьники, воспитанники дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования. Общее количество участников-219 человек. На конкурс было направлено 143 работы из 46 учреждений. Выставка конкурсных поделок и композиций располагалась в фойе Музея естественной истории Татарстана, став достойным новогодним украшением с 22 декабря 2021 года по 14 января 2022 года. В это время каждый посетитель мог проголосовать за понравившуюся ему елочку. 15 января оргкомитет конкурса подсчитал все голоса и определил победителей в разных возрастных группах. Наши победители среди учащихся 5-9 классов: ученик 5 класса Балыклы-Чукаевской школы Ибатов Рамиль (руководитель: Сафиуллина З.Т. занял I место и ученик 7 В класса Рыбно-Слободской гимназии N 1 Валеев Радель (руководитель: Валеева Г.Ф.) занял III место. Из рук председателя Татарстанского регионального отделения детского экологического движения "Зелёная планета" Валеевой Н.С. были вручены награды: дипломы победителям, благодарственные письма руководителям, сертификаты участникам конкурса и памятные подарки. Участники посетили музей естественной истории Татарстана и приняли участие в акции "Накормите птиц зимой". В торжественной церемонии приняли участие педагоги и родители: Сафиуллина З.Т. -классный руководитель, Гайнутдинова Л.С. - родитель, Валеева Г.Ф. - педагог-организатор, Блинова Е.Н. - методист, организатор муниципального этапа Конкурса. #экологичнаяновогодняяелочка2022 #музейестественнойисториитатарстана #музейзаповедникказанскийкремль #моярыбнаяслобода #берегитеелочки Поздравляем победителей с победой!