Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Лауреаты Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2021"

Опубликовано: 16.10.2021

16 октября 2021 года в городе Казани в музее Константина Васильева состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» - «Близкий и далёкий космос». Организаторами являлись Музей естественной истории Казанского Кремля и ТРО ДЭД «Зеленая планета» руководитель Валеева Н.С.

От нашего района приняли участие Агзямов Амирхан - ученик Рыбно-Слободской гимназии №1, в сопровождении руководителя (родителя) Агзямовой И.А. Амирхан стал лауреатом всероссийского форума в номинации «Природа.Культура.Экология. Близкий и далекий космос» (конкурс сольных исполнений песен о космосе), награжден дипломом 3 степени, памятными подарками.

Также лауреатами Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021» стали:

В номинации «Зелёная планета глазами детей. Близкий и далекий космос» – конкурс рисунков на тему «Космос» – Ишмухаметова Алина, «Ракета в космос», МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад «Йолдыз» Рыбно-Слободского МР РТ, руководитель Мухаметзянова Л.Р. – Ишмухаметова Регина, «Космонавт», МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад «Йолдыз» Рыбно-Слободского МР РТ, руководитель Ахмадеева А.Н. – Фисенко Анастасия, «Путь во Вселенную», МБОУ «Корноуховская ООШ» Рыбно-Слободского МР РТ, руководитель Спиридонова Р.Р. –Шамсевалиев Рузаль, «Мы покоряем космос», МБОУ «Кугарчинская СОШ» Рыбно-Слободского МР РТ, руководитель Шамсевалиева И.Т. – Ахметвалеева Виктория, «Первый космонавт», МБОУ «Корноуховская ООШ» Рыбно-Слободского МР РТ, руководитель Калмыкова Л.В.

В номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос» – конкурс отдельных арт-объектов и композиций на тему: «Космос» – Галяутдинова Ранэль, «Инопланетянин», МБДОУ Рыбно-Слободский детский сад «Йолдыз» Рыбно-Слободского МР РТ, руководитель Сайфутдинова Р.Р.

Поздравляем! Желаем новых дальнейших побед и творческих успехов!