Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

"С Днём рождения, РДШ!"

Опубликовано: 29.10.2021

Дорогие друзья! Уважаемые активисты общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», педагоги, обучающиеся, родители!

Сегодня интересный, яркий и необычный день! Необычен тем, что в этот день 102 года назад образовался Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи (ВЛКСМ). Комсомол внёс огромный вклад в развитие нашей страны и детского движения. Для пионерии он стал старшим братом!

Приветствуем всех комсомольцев и дарим им пламенный привет!!! В этот же день 29 октября 6 лет назад Президент России В.В.Путин подписал Указ «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Сегодня праздник у всех, кто целиком и полностью предан детству, кто любит Россию и старается делать многое для её блага и развития.

С Днём рождения РДШ!!! Тебе исполнилось 6 лет! #6летРДШ.

Примите искренние поздравления с 6 – летием, с днем рождением Российского движения школьников! Желаем всем Вам, совместно объединившись, развивать движение РДШ в Рыбно-Слободском муниципальном районе через реализацию совместных проектов, социально-значимых мероприятий, акций, конкурсов.

В связи с празднованием Дня рождения в образовательных организациях с 29 по 30 октября 2021 года проходят марафоны поздравлений, акции «С днем рождения, РДШ!», торжественные приемы в члены движения. РДШ открывает большие возможности для каждого проявить себя, показать и раскрыть свои творческие таланты, организаторские способности и достигать поставленных целей.

Желаю Вам процветания, здоровья, оптимизма, позитива, креатива, новых успешных проектов и побед! - Быть впереди, сказать и сделать, Служить добру и мыслить смело, - Суметь ответственность всю взять, Ребятам младшим помогать. - Для каждого стать интересней. Быть лидером в своем созвездии!

С уважением и наилучшими пожеланиями методист по детскому движению, куратор РДШ Блинова Е.Н.