Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Награждение юнармейцев

Опубликовано: 17.06.2021

Поощрение - награждение грамотой, ценным подарком или деньгами - применяется в отношении всех военнослужащих, при этом грамотой награждаются как отдельные военнослужащие, так и весь личный состав воинской части (подразделения), как правило, в конце периода обучения (учебного года).
17 июня 2021 года в п.г.т Рыбная Слобода в Молодежном парке состоялось награждение юнармейцев МБОУ "Рыбно-Слободская СОШ №2" медалями "Юнармейская доблесть" и грамотами Регионального штаба ВВПОД "Юнармия". Награждение проводили заместитель руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района А.К.Вафина и военный комиссар Рыбно- Слободского района Республики Татарстан.