Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Новости

Зональный этап Всероссийского конкурса в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека - 2019»

Опубликовано: 12.03.2019

12 марта 2019 года в Алексеевском муниципальном районе состоялся зональный этап Всероссийского конкурса в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» в номинации:  «Педагог-организатор». В конкурсе приняли участие педагоги  –организаторы  победители муниципального этапа  конкурса Валеева Г.Ф.  МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» и Гилемзянова А.М. МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2».

С приветственным словом к участникам конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека - 2019» обратились руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Кадыров Наиль Камилович; ведущий Советник отдела дополнительного образования Министерства образования и науки РТ Федоров Семен Петрович; начальник отдела образования Алексеевского муниципального района Гилязов Дамир Амирович, которые сказали много добрых слов в адрес жюри и участников и пожелали, чтобы каждому улыбнулась удача.

Педагоги-организаторы   состязались в двух конкурсных испытаниях: представили визитную карточку «Секреты воспитания» и провели открытое занятие с учениками «Мы вместе».

В номинации «Педагоги-организаторы» участников оценивало компетентное жюри: Чекмарева Е.В., заместитель директора Республиканского центра внешкольной работы; Галеева Л.А., преподаватель Казанского педагогического колледжа высшей квалификационной категории; Кудряшова Л.А., методист отдела по работе с детскими общественными организациями РЦВР, секретарь Экспертно-консультативного совета при Антинаркотической комиссии в Республике Татарстан.

По итогам зонального этапа конкурса победителем признана Гульназ Валеева занявшая третье почетное место,  участником конкурса  стала  Алина Гилемзянова.

Поздравляем педагогов и желаем им  творческих успехов,  педагогического совершенства, удачи и вдохновение, позитива, оптимизма, новых профессиональных побед.